Vos représentants en CAPN

Représentants en CAPN

Hors Classe

Titulaires

Catherine Latger – Directrice – CHI Courbevoie Neuilly (92)
Tél. 01 49 04 30 01 @ : clatger@chcn.net

Olivier Servaire-Lorenzet – Directeur – CH de Blois (41)
Tél. 02 54 55 60 55 @ : Olivier.Servaire-Lorenzet@ch-blois.fr

Suppléants

Armelle Drexler – Directrice Pôle affaires médicales – CHRU de Strasbourg (67)

Tél. 03 88 11 62 05 @ : armelle.drexler@chru-strasbourg.fr

Francis Fournereau – Secrétaire Général – SIH Limousin (87)

Tél. 05 55 43 99 00 @ : francis.fournereau@sil.fr

Classe Normale

Titulaires

Ronan Sanquer – Directeur Adjoint – CHU de Brest (29)

Tél. 06 84 16 41 41 @ : ronan.sanquer@chu-brest.fr

Elodie Chapel – Directrice de l’évaluation – ANSM (75)

Tél. 01 55 87 35 30 @ : elodie.chapel@ansm.sante.fr

Suppléants

Nicolas Salvi – Directeur Adjoint – CHRU Hôpital Maison Blanche (51)

Tél. 03 26 78 33 34 @ : nsalvi@chu-reims.fr

Marie Hiance – Directrice Adjointe –  CH d’Aulnay

Tél. 01 49 36 70 02 @ : marie.hiance@ch-aulnay.fr