Vos représentants en CAPN

Représentants en CAPN

Classe exceptionnelle

Titulaire

Olivier Servaire-Lorenzet – Directeur – CH de Blois
@ : Olivier.Servaire-Lorenzet@ch-blois.fr

 

Suppléante

Virginie Valentin – Directrice adjointe – CHU de Montpellier

@ : v-valentin@chu-montpellier.fr

 

Hors Classe

Titulaires

Catherine Latger – Directrice – CH Rives de Seine
@ : CLATGER@ch-rivesdeseine.fr

Ronan Sanquer – Directeur adjoint – CHU de Brest

@ : ronan.sanquer@chu-brest.fr

 

Suppléants

Corinne Séneschal – Directrice adjointe – CH de Boulogne-sur-Mer

@ : c.seneschal@ch-boulogne.fr

Emmanuel Luigi – Directeur général adjoint – CHU de Besançon

@ : dga@chu-besancon.fr

 

Classe Normale

Titulaire

Marie Hiance – Directrice adjointe –  Déléguée nationale du SMPS

@ : marie.hiance@smpsante.fr

Suppléant

Nicolas Salvi – Directeur général adjoint – Centre de lutte contre le cancer Paul Strauss (Strasbourg)

@ : NSalvi@strasbourg.unicancer.fr