Vos représentants au CCN

Vos représentants au Comité consultatif national (CCNà

 

Titulaires

Catherine Latger 

Directrice CH Rives de Seine
@ : CLATGER@ch-rivesdeseine.fr

Christelle Gay

Directrice adjointe  – Centre départemental spécialisé d’éducation de l’enfance Les Pennes Mirabeau
@ : christellegay10@gmail.com

Chantal Milliet

Directrice Adjointe – CH Antibes-Juan les Pins
@ : chantal.milliet@ch-antibes.fr

Nicolas Savale

Directeur Adjoint – CHU de Clermont-Ferrand
@ : nsavale@chu-clermontferrand.fr

 

Suppléants

Stéphane Guillevin

Directeur délégué – Groupe Hospitalier Bretagne Sud
@ : s.guillevin@ghbs.bzh

Hervé Quinart

Directeur adjoint – CHU de Reims
@ : hquinart@chu-reims.fr

Pascale Mocaër

Directrice générale adjointe – CHU de Saint-Etienne
@ : Pascale.Mocaer@chu-st-etienne.fr

Frédéric Cecchin

Directeur adjoint – E.H.P.A.D. Public de Villefranche sur mer

@ : f.cecchin@ehpadvillef.com